Стеклоочиститель Winso X Treme 480 (113480)
Winso X Treme 480 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Winso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Winso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Winso X Treme 480
Все цены 8 →Бескаркасная щетка Winso X-Treme 19/480мм LI-6236 | 271 грн. |
WINSO 113480 | 180 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) Winso X-Treme безкаркасна (113480) 19/480мм | 212 грн. |
Безкаркасна щітка Winso X-Treme 19/480мм (113480) | 191 грн. |
Безкаркасна щітка Winso X-Treme 19/480мм | 368 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →