Роликовые коньки WORKER Lumine
Фото 6 |
WORKER Lumine |
|
Усиленная стеклопластиковая рама. Стальные полозья. Съемный тормоз на правом коньке. Регулировка размера в одно касание.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WORKER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WORKER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WORKER Lumine
Все цены 8 →Регульовані ковзани/ролики 2в1 WORKER Lumine - розмір XS (29-32) 4214-XS | 3 767 грн. |
Регульовані ковзани/ролики 2в1 WORKER Lumine - розмір XS (29-32) 4214-XS | 3 767 грн. |
Регульовані ковзани/ролики 2в1 WORKER Lumine - розмір M (37-40) 4214-M | 3 767 грн. |
Регульовані ковзани/ролики 2в1 WORKER Lumine - розмір L (40-43) 4214-L | 3 767 грн. |
Регульовані ковзани/ролики 2в1 WORKER Lumine - розмір S (33-36) 4214-S | 3 767 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →