ТВ тюнер World Vision T624A
Видео 4Фото 3 |
World Vision T624A 2021 год |
|
Недорогой внешний цифровой телевизионный тюнер с дисплеем и программируемым пультом ДУ. Отличается доступной стоимостью и поддержкой подключения USB Flash-носителей с файловыми системами FAT, FAT32, NTFS и размерами разделов до 1 Тб. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2021 года, способный корректно декодировать все основные стандарты отечественного цифрового кабельного и эфирного телевизионного вещания (форматы DVB-T/T2/С, разрешение до1920х1080).
Стандартный HDMI-выход обеспечивает простое подключение к современным моделям телевизоров, а композитный выход поможет вывести изображение на экраны устаревших аналоговых телевизоров, включая модели с ЭЛТ-трубкой. Аппаратной основой ТВ тюнера World Vision T624A является процессор GUOXIN GX6701, производительности которого достаточно для аппаратного декодирования большинства популярных форматов файлов и алгоритмов сжатия мультимедийного контента.
При подключении USB-носителя становится доступна функции PVR (запись в заданное время) и TimeShift, обеспечивающая пользователю возможность просмотра телетрансляции с использованием функций Пауза и Перемотка. Поддерживается работа с USB Wi-Fi адаптерами на чипах MT7601 и Ralink RT5370, подключение которых дает возможность для просмотра сетевого контента с помощью онлайн-кинотеатра Megogo и приложения IPTV Player.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог World Vision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели World Vision.
Купить World Vision T624A
Все цены 12 →World Vision T624A | 489 грн. |
World Vision T624A | 521 грн. |
TV-тюнер внешний автономный World Vision T624A HD DVB-T2 | 555 грн. |
World Vision ТВ-ресивер T624A | 699 грн. |
Цифровий ефірний ТВ приймач World Vision T-624A | 636 грн. |
Погано бачить пульт. Переключити канал вдається раза з 4го. Рівень сигналу підтримує гірше ніж дешевші моделі інших виробників. Раджу купити щось інше щоб поберегти нерви. Є цивровтй годинник. Міцний корпус. Все решта недоліки. пользуюсь World Vision T624A несколько месяцев |