Тактические наушники WoSport HD-16
Фото 18 |
WoSport HD-16 |
|
Активная тактическая гарнитура, защищающая органы слуха от слишком громких звуков (громкость свыше 82 дБ) и позволяющая свободно общаться напрямую или через рацию. С помощью цифрового процессора, обрабатывающего тихие звуки, уловленные всенаправленными микрофонами, наушники WoSport HD-16 повышают громкость речи собеседников и других важных звуков до комфортного уровня. Поэтому пользователь, несмотря на наушники, может слышать команды и ориентироваться в обстановке. У прибора есть аудиовход и модуль Bluetooth для подключения рации или телефона. Комплектный микрофон можно прикрепить к правому или левому наушнику. Встроенный аккумулятор имеет емкость 480 мАч, он заряжается через кабель с разъемом micro-USB. Наушники можно прикрепить к «рельсам» на шлеме с помощью переходников и адаптеров.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WoSport 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WoSport.
Купить WoSport HD-16
Активні захисні навушники Wosport HD-16 Гарнітура з шумопоглинанням + Blue | 6 299 грн. |
Активні захисні навушники Wosport HD-16 Гарнітура з шумопоглинанням + Blue | 5 999 грн. |
Тактичні активні навушники WoSport HD-16 з шумозаглушенням, + кріпл. чебур | 5 499 грн. |