Точилка ножей Wusthof 3069730102
Фото 4 |
Wusthof 3069730102 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wusthof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wusthof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wusthof 3069730102
Все цены 7 →Точило для ножів Wuesthof Shappering (3069730102) | 1 316 грн. |
Точилка для ножів Wuesthof 3069730102 | 1 549 грн. |
Wuesthof 3069730102 | 1 319 грн. |
Точилка для ножів Wuesthof Sharpening (3069730102MIRS) | 1 549 грн. |
Точилка для ножів Wuesthof Shappering чорна (3069730102) | 1 211 грн. |
Точилка для ножів Wuesthof Shappering (3069730102) | 1 317 грн. |
Стругачка для ножів Wusthof SHARPENING 3069730102 | 1 317 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →