Видеокарта XFX Radeon RX 6700 XT RX-67XTYJFDV
Фото 7 |
XFX Radeon RX 6700 XT RX-67XTYJFDV |
|
Производительная игровая видеокарта с эффективной трехвентиляторной системой охлаждения, которая позиционируется производителем как отличное решение для игр в разрешении 2К. Модель представлена на рынке в 2021 году и позиционируется скорее в верхний сегмент среднего ценового диапазона. Главным образом рассчитана на сборку именно игровых компьютеров, поскольку основана на архитектуре AMD RDNA 2, которая, согласно заявлениям производителя, первая исключительно игровая, а не универсальная, архитектура в ассортименте AMD.
В основе аппаратной части видеокарты XFX Radeon RX 6700 XT RX-67XTYJFDV находится связка из 7-нм графического процессора Navi 22 и 12 ГБ памяти типа GDDR6. Сам процессор работает на тактовой частоте до 2581 МГц, а память — на эталонной эффективной частоте 16 ГГц с шиной 192 бит. До 96 МБ кэш-памяти AMD Infinity Cache обеспечивают высокую пропускную способность при низком энергопотреблении.
Все это действительно позволяет рассчитывать на стабильный фреймрейт во всех актуальных (на момент выхода видеокарты) игровых тайтлах при высоких/максимальных настройках качества графики и разрешении вплоть до 2К. Реализована поддержка технологии Real-Time Ray Tracing и AMD FidelityFX Super Resolution. Для поддержания температуры видеокарты на оптимальном уровне производителем предусмотрена двухслотовая система охлаждения, состоящая из большого радиатора с пронизывающими его тепловыми трубками, трех вентиляторов и большого количества термопрокладок.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XFX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XFX.
Купить XFX Radeon RX 6700 XT RX-67XTYJFDV
Все цены 8 →Відеокарта XFX Radeon RX 6700 XT SPEEDSTER SWFT 309 Core Gaming (RX-67XTYJ | 16 200 грн. |
Відеокарта XFX Radeon RX 6700 XT SPEEDSTER SWFT 309 Core Gaming (RX-67XTYJ | 19 092 грн. |
Відеокарта XFX Radeon RX 6700 XT SPEEDSTER SWFT 309 Core Gaming (RX-67XTYJ | 17 499 грн. |
XFX Radeon RX 6700 XT SPEEDSTER SWFT 309 Core Gaming (RX-67XTYJFDV) фр-066 | 18 745 грн. |
XFX Radeon RX 6700 XT SPEEDSTER SWFT 309 Core Gaming (RX-67XTYJFDV) RX-67X | 17 681 грн. |