Крепление для проектора XGIMI X-Desktop Stand Pro (D183S)
Видео 1Фото 5 |
XGIMI X-Desktop Stand Pro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XGIMI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XGIMI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XGIMI X-Desktop Stand Pro
Все цены 8 →XGIMI X-Desktop Stand Pro D183S | 2 799 грн. |
Подставка X-Desktop Stand Pro для проекторов XGIMI (D183S) | 3 499 грн. |
Xgimi X-Desktop Stand Pro (D183S) | 3 149 грн. |
Xgimi X-Desktop Stand Pro (D183S) | 3 123 грн. |
Стійка Xiaomi XGIMI X-Desktop Stand Pro D183S | 2 999 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →