Селфи штатив Xiaomi Mi Bluetooth Monopod Selfie Stick
Xiaomi Mi Bluetooth Monopod Selfie Stick |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Mi Bluetooth Monopod Selfie Stick
Все цены 6 →Xiaomi Mi Bluetooth Bracket Selfie Stick Black Tripod Zoom (XMZPG05YM/BHR4 | 1 206 грн. |
Xiaomi Mi Bluetooth Bracket Selfie Stick Black Tripod Zoom (XMZPG05YM/BHR4 | 1 206 грн. |
Xiaomi Mi Bluetooth Selfie Stick Black (FBA4087TY) FBA4087TY | 599 грн. |
Монопод Xiaomi Mi Bluetooth Selfie Stick Grey (FBA4088TY) FBA4088TY | 399 грн. |
Xiaomi Selfie Stick 2 Black | 429 грн. |
Xiaomi Mi Bluetooth Selfie stick White (FBA4088TY) Mi Bluetooth Selfie sti | 599 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →