Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter 4 Ultra
Видео 5Фото 11 |
Xiaomi Mi Electric Scooter 4 Ultra |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Mi Electric Scooter 4 Ultra
Електросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter 4 Ultra | 34 999 грн. |
Електросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter 4 Ultra | 35 999 грн. |
Xiaomi Electric Scooter 4 Ultra Czarna | 42 640 грн. |
Електричний самокат Xiaomi Mi Electric Scooter 4 Ultra | 49 999 грн. |
Електросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter 4 Ultra BHR5764GL Чорний | 43 999 грн. |
Усовершенствованная подвеска
Флагманский электросамокат Xiaomi отличается наличием уникальной двойной подвески и эксклюзивных покрышек DuraGel. Оба колеса оснащены амортизаторами, что обеспечивает снижение вибрации и улучшение комфорта при передвижении по сложным участкам дороги. Инновационный желеобразный слой в шинах эффективно противостоит проколам, автоматически восстанавливая повреждения диаметром до 3.5 мм.
Модель Xiaomi Mi Electric Scooter 4 Ultra выделяется грузоподъемностью до 120 кг и превосходным качеством изготовления, особенно в деталях сварных соединений. Произведен из прочного алюминиевого сплава, электросамокат имеет уровень защиты IP55, что делает его устойчивым к сильному дождю и позволяет эксплуатировать в любую погоду.
Ведущий в линейке по мощности и автономии
Среди моделей Xiaomi электросамокат 4 Ultra выделяется улучшенными характеристиками: мощность двигателя составляет 500 Вт против 350 Вт у предшественника, что обеспечивает способность преодолевать подъемы до 25%. Аккумуляторная батарея, несмотря на схожий размер с предыдущими моделями (12 Ач), оптимизирована для более быстрой зарядки — всего за 6.5 часов, и обеспечивает максимальный пробег до 70 км. Эти показатели подтверждены тестами с райдером весом 75 кг на ровной поверхности со скоростью 15 км/ч.
Максимальная скорость ограничена 25 км/ч, при этом доступны два спортивных режима, включая S+ с быстрым разгоном до максимума за четыре секунды.
Комфорт и безопасность на высоте
Электросамокат оснащен просторной декой и удобным рулем, надежной складной конструкцией, четко читаемым дисплеем, высококачественной тормозной системой и всем необходимым освещением для безопасной езды. Вес модели составляет 24.5 кг, что отражает ее флагманские амбиции и премиальный статус.
Xiaomi Mi Electric Scooter 4 Ultra заслуженно занимает место среди лидеров рынка благодаря своему мощному двигателю, высокой автономности и усиленной конструкции.