Медиаплеер Xiaomi Mi TV Stick 2K 2020
Видео 34Фото 2 |
Xiaomi Mi TV Stick 2K 2020 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Mi TV Stick 2K 2020
Все цены 36 →Стаціонарний медіаплеєр Xiaomi Mi TV Stick | 1 599 грн. |
Приставка Smart Tv Xiaomi Mi Tv Stick (MDZ-24-AA) Global | 1 599 грн. |
Smart-stick медіаплеєр Xiaomi Mi TV Stick (MDZ-24-AA) | 1 540 грн. |
Пульт Xiaomi Mi tv Sticker Global | 1 649 грн. |
HD-медіаплеєр Xiaomi Mi TV Stick | 1 799 грн. |
Отзывы 10 | 4 0 2 4 |
Купив у березні 2021 року, треба було на роботі транслювати з телефону на телевізор робочі матеріали. Підключав до телефону по мобільному інтернету - проблем не було. Вдома під'єднував бездротові навушники - все працювало. Але коли змінив телефон і перейшов на Android 11 (з 9) програма Google Home перестала адекватно працювати і телефон підключався до цього медіа плеєра після танців з бубном. З Samsung Galaxy Tab S7 ситуація була краще. Ціна (на момент покупки у березні 2021 року), компактність, достатньо блоку живлення 5 вольт 1 А (чи подібного павербанку), надає друге життя старим телевізорам та моніторам. Слабка платформа, може відчутно нагріватись при довгій роботі, проблеми з підключенням якщо у вас відносно свіжі версії Android на телефоні чи планшеті.
Корпус легко збирає подряпини, про відбитки пальців навіть не кажу. Олександр Котелевський: пользуюсь Xiaomi Mi TV Stick 2K 2020 более года |
Користуюсь два роки.
Товаром дуже задоволений. Навіть зараз працює без підлагувань та приходять оновлення. Дуже не скоро зміню на щось інше! Нижче прикріплю фото. Апаратне декодування DTS та AC3.
Дуже зручний пульт. Маленький розмір самої приставки. Зовнішній вигляд. Немає, все подобається :) Richard Fox: пользуюсь Xiaomi Mi TV Stick 2K 2020 более года |
В своём отзыве я буду называть эту штуку хренью, потому что назвать её Smart-приставкой не возможно!!!
Столкнулся я с этой хренью на съёмной квартире. Сам являюсь счастливым обладателем Samsung SmartTV. Многие считают что выгоднее взять ОГРОМНЫЙ телевизор без Smart, докупить к нему вот эту хрень (или ей подобную хрень), и будет вам счастье за небольшие деньги. Так вот - НИЧЕГО ПОДОБНОГО, и вот почему: 1. Эта хрень НЕ ВИДИТ ИНТЕРНЕТ! К вайфаю подключена, но пишет без доступа к интернету. Перезагрузка этой хрени, роутера, свича у интернет-провайдера, перезагрузка электроснабжения всего района в целом не даёт никакого результата. Сброс настроек тоже не помог. Вчера я потратил 1.5 часа на перезагрузки и переподключения этой хрени и роутера, сегодня час. Результата ноль. К вайфаю подключен, но без доступа в интернет. На телефонах, от этого роутера интернет летает!!! 2. Сама по себе хрень очень тормознутая. Даже просто в меню тормозит. 3. Даже просто в меню греется, как кипятильник. Мой вердикт - зря потраченные деньги. Да, она дешёвая, да на коробке написано много умных и красивых слов, но если оно не работает - то зачем за это платить? Покупайте всегда хорошую, качественную, а лучше брендовую технику и только тогда будет вам счастье!!! Дёшево и качественно - слова антонимы. Не достоин внимания Интернет, быстродействие, рабочая температура. Sergey Alentyev: пользуюсь Xiaomi Mi TV Stick 2K 2020 менее месяца |
Буду рада любому совету))) спасибо.
На первый взгляд Xiaomi Mi TV Stick 2K HDR выглядит как обыкновенная флешка. Однако вместо кончика «хвоста» USB из корпуса устройства выпирает отросток разъема HDMI. Через соответствующий порт стик подключается к телевизору.
Мимикрия под USB-флешку
Корпус медиаплеера выполнен из черного пластика. Одна его половина матовая, другая — глянцевая. Подключение к глобальной сети у модели беспроводное, для чего «под капотом» девайса установлен двухдиапазонный адаптер Wi-Fi 5. Шнурок понадобится только для подачи питания. Благо энергию стик «кушает» напрямую от гнезда USB A телевизора (при условии, что сила тока на нем составляет не меньше 1 А).
Программное вооружение
Xiaomi Mi TV Stick 2K HDR работает под управлением Android TV 9 с классическим плиточным интерфейсом меню. Устройство располагает встроенным Chromecast, поддерживает воспроизведение 2К-видео, отображение HDR-контента, аудиодекодеры Dolby Atmos и DTS. «Из коробки» в медиаплеере предустановлены клиенты YouTube, Netflix, Amazon Video, а на корпус пульта ДУ со встроенным микрофоном вынесена отдельная кнопка вызова Google Assistant.
Компактность — превыше всего
Аппаратная платформа у плеера отнюдь не самая сильная. 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ ПЗУ — яркое тому подтверждение. В противовес необходимо отметить компактные размеры стика. Приставку можно брать с собой на отдых, в отпуск или на дачу. Достаточно вставить ее в свободный HDMI-разъем телевизора и он «поумнеет» буквально на глазах.