Xiaomi Pad 5 256 ГБ / 6 ГБ
Видео 76Фото 19 |
Стильный и производительный планшет от популярного китайского производителя, представленный на рынке в 2021 году. Модель оснащена сочным 11-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2560x1600, а также облачена в ультратонкий корпус толщиной всего 6,9 мм. Благодаря высокой плотности точек (274 ppi), дисплей обеспечивает детализированное и насыщенное изображение без пикселизации, а повышенная до 120 Гц частота гарантирует плавную смену кадров во всех актуальных мобильных играх даже при высоких настройках графики.
Планшет Xiaomi Pad 5 может послужить отличным решением как для мультимедийных развлечений, так и для работы, учебы, чтения и пр. Аппаратная начинка устройства построена на основе 8-ядерного центрального процессора Snapdragon 860 с видеоадаптером Adreno 640, в пару к которому выделено 6 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной памяти — подобное позволяет запускать даже требовательные мобильные игры образца 2018-2021 года без каких-либо тормозов. Среди прочих особенностей стоит выделить поддержку фирменного стилуса Xiaomi Smart Pen, но покупается он отдельно. Корпус пластиковый, но задняя крышка металлическая. Весит устройство 511 г. Отметим также, что на рынке представлена улучшенная модификация Xiaomi Mi Pad 5 Pro с более мощным процессором, лучшими камерами и рядом дополнительных датчиков.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Pad 5 256 ГБ / 6 ГБ
Все цены 12 →Xiaomi Mi Pad 5 6/256GB Wi-Fi Pearl White | 15 060 грн. |
Xiaomi Pad 5 6/256GB Cosmic Gray (CN) фр-068255 | 12 699 грн. |
Планшет Xiaomi Pad 5 6/256GB Biały | 18 819 грн. |
Планшет Xiaomi Pad 5 6/256Gb Cosmic Gray | 17 069 грн. |
Xiaomi Pad 5 6/256GB Biały | 18 360 грн. |
Отзывы 20 | 0 4 5 11 |
Купив цей планшет 17лютого 2023 року , и не краплі не жалію. В взагалі на ньому граю, не знайшов гри яку він не тягне. За свою ціну топ. Ціна, якість матеріалів Іноді якась халепа з телеграмом переходиш через повідомлення в телеграм и він не відкривається треба закрити та відкрити може че тільки в мене це ИГРУЛЯ TV: пользуюсь Xiaomi Pad 5 128GB более года |
Купував цей планшет на старті продажу, тому з ним з самого початку, нарікань на роботу заліза немає, батарею тримає добре, оперативки в мене 6гб тому її інколи не вистачає. Найбільш бісячі моменти в софті ще тягнуться з релізу: при скачуванні файлів з браузера безприпинно пілкає звук повідомлення; жахлива інтеграія гугл хоум в шторку, працює кожну 5-ту спробу; незручний та неоптимізований багатовіконний режим. Батарея, виконує всі повсякденні задачі. погана підтримка софта, через пів року сяомі забили на оновлення ПО, хоча б іноді досі приходять патчі безпеки. Аранський Володимир: пользуюсь Xiaomi Pad 5 256GB/8GB более года |
Дуже добрий планшет через рік все одно 120 ФПС (в іграх, які це звичайно підкидають) камера мене трохи збентежила але теж хороша 128 ГБ для такого ігромана як я Екран дуже добрий навіть через рік Є у тих хто їх шукає за самих проблем/недоліки я особисто не знайшов Іван Вередюк: пользуюсь Xiaomi Pad 5 128GB более года |
Модификации Xiaomi Pad 5
Цены на Xiaomi Pad 5 |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Pad 5 128 ГБ | от 11 809 грн. | 31 предложение | ||
Xiaomi Pad 5 256 ГБ / 6 ГБ | от 12 499 грн. | 12 предложений |