Лампочка Xiaomi Yeelight Led Bulb 1S Color (YLDP13YL)
Видео 8Фото 6 |
Xiaomi Yeelight Led Bulb 1S Color |
|
Возможность работы с сервисом IFTTT. Синхронизация света лампы с музыкальным ритмом. Наличие предустановленных режимов освещения.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Yeelight Led Bulb 1S Color
Все цены 10 →Розумна лампочка Xiaomi Yeelight Smart LED Bulb Color 1S (YLDP13YL) | 739 грн. |
Розумна лампа Xiaomi Yeelight Smart LED 1S Color (YLDP13YL) E27 YLDP13YL | 699 грн. |
Розумна-лампочка Yeelight Smart LED Bulb (Color) 1S E27 YLDP13YL (YLDP133E | 866 грн. |
Yeelight Smart LED Bulb Color 1S E27 YLDP13YL (YLDP133EU) 163329 | 899 грн. |
Розумна лампа Yeelight Smart LED 1S Color (YLDP13YL) E27 | 799 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →