Powerbank XO PR185
Фото 6 |
XO PR185 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XO PR185
Повербанк XO PR185 with cable QC22.5W/PD20W 20000 mAh Black (6920680831791 | 658 грн. |
XO PR185 20000mAh 22.5W White | 669 грн. |
Повербанк XO PR185 with cable QC22.5W/PD20W 20000 mAh White (6920680831807 | 658 грн. |
XO PR185 20000 mAh 22.5W Black | 649 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →