Самокат Y-Volution Neon Apex
Фото 10 |
Y-Volution Neon Apex |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Y-Volution 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Y-Volution.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Y-Volution Neon Apex
Все цены 15 →Самокат NEON Apex LED Блакитний NS32B4 | 2 399 грн. |
Самокат Neon Apex Led Голубой (NS32B4) | 2 399 грн. |
NEON Apex LED Голубой (NS32B4) | 2 399 грн. |
Самокат Neon Apex LED сірий (NS32E4) NS32E4 | 2 399 грн. |
Самокат Neon Apex LED Сірий (NS32E4) | 2 413 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →