Электроскутер Yadea S-Way
Видео 4Фото 25 |
Yadea S-Way
Запас хода:80 км
Максимальная скорость:45 км/ч
Мощность двигателя:2 л.с., 1.5 кВт
Допустимая нагрузка:200 кг
Оснащение:освещение, поворотники, сигнал, подножка
Все характеристики
Купить Yadea S-Way
Все цены 11 →Електроскутер YADEA S-WAY (Black) | 61 999 грн. |
Электроскутер YADEA S-Way (silver), серый YADEA S-Way silver | 42 989 грн. |
YADEA S-WAY (black) | 42 999 грн. |
Електроскутер Yadea S-WAY Black | 49 999 грн. |
Електроскутер YADEA S-WAY 1500Вт, чорний | 68 095 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →