Портативная колонка Yamaha WS-B1A
Видео 6Фото 13 |
Yamaha WS-B1A |
|
Компактная и элегантная водонепроницаемая мобильная акустическая система умеренной мощности с беспроводным bluetooth-подключением, емким аккумулятором и возможностью настенного крепления. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, предназначенный для пользователей, предпочитающих надежную брендовую технику, которая может использоваться как в домашних условиях, так и под открытым небом.
Практичный вертикально ориентированный пластиковый корпус умеренных размеров надежно защищен от воды/пыли (класс IP67), поэтому колонка Yamaha WS-B1A не боится дождя/песка и может использоваться на открытых площадках, у бассейнов и на берегу водоемов. Качественное звучание обеспечивает энергоэффективный цифровой усилитель класса D, два широкополосных динамика суммарной мощностью 10 Вт (2х5 Вт), и два пассивных резонатора, увеличивающих глубину басовых звуков.
Такая конструкция дает сбалансированный и достаточно громкий звук для полноценного воспроизведения музыкальных треков большинства современных жанров. Благодаря поддержке стандартного беспроводного интерфейса Bluetooth 5.0, колонку можно использовать для вывода звуковых дорожек видео со смартфона, планшета или ноутбука, ведь громкость и качество ее звучания уверенно превосходят встроенные динамики этих гаджетов. Интегрированный аккумулятор обеспечивает до 12 ч автономного звучания и без проблем заряжается от любого смартфонного ЗУ через порт USB C или отдельную док-станцию.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yamaha 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yamaha.
Купить Yamaha WS-B1A
Yamaha WS-B1A Black new 2024 офіційна гарантія | 5 499 грн. |
Акустика Yamaha WS-B1A Light Gray | 5 840 грн. |
Портативна акустика Yamaha WS-B1A Gray VFF7670 | 5 840 грн. |
Yamaha WS-B1A Gray | 5 840 грн. |
Yamaha WS-B1A Gray new 2024 офіційна гарантія | 5 499 грн. |