Миксер строительный Yato YT-82607
Фото 3 |
Yato YT-82607 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82607
Все цены 7 →Міксер Yato YT-82607 | 3 799 грн. |
Дрель-миксер Yato (YT-82607) | 4 600 грн. |
Міксер будівельний YATO (YT-82607) | 3 877 грн. |
Міксер Будівельний YATO 1600 Вт (82607) | 4 826 грн. |
Міксер будівельний YATO (YT-82607) | 3 877 грн. |
Міксер YATO мережевий 1600 Вт (YT-82607) | 4 508 грн. |
Миксер строительный YATO YT-82607 | 4 048 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →