Газонокосилка Yato YT-85200
Фото 9 |
Yato YT-85200
Двигатель:электрический (сеть)
Мощность:1300 Вт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:33 см
Высота кошения:от 20 мм, до 60 мм
Травосборник:30 л
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики YT-85200
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-85200
Все цены 6 →Газонокосарка Yato YT-85200 | 3 649 грн. |
Газонокосарка електрична YATO (YT-85200) | 3 708 грн. |
Yato Газонокосилка на 4-х колесах электросетевая Yato 1300 Вт (YT-85200) | 3 520 грн. |
Газонокосарка електрична Yato 1300 Вт 30 л YT-85200 | 5 500 грн. |
Електрогазонокосарка 1.3 кВт YATO (YT-85200) | 4 620 грн. |
Газонокосарка електрична YATO (YT-85200) | 3 708 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →