Мини ИБП YEPO UA-102822 36 ВА
Фото 4 |
YEPO UA-102822 36 ВА |
|
Компактный и легкий низковольтный источник бесперебойного питания (ИБП) с постоянным током различного напряжения на многочисленных DC-выходах. Отличается скромным весом (420 г) и небольшими габаритными размерами (3,2х16,0х10,2 см). Прибор оснащен четырьмя интегрированными Li-Ion аккумуляторами суммарной емкостью 10400 мАч (4х2600 мАч) и такой емкости хватит для обеспечения 7 ч автономной работы клиентских устройств (с уровнем потребления 5 Вт).
Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2023 года. Ориентирован на бытовое и профессиональное использование. Максимальная (пиковая) мощность портативного источника бесперебойного питания YEPO UA-102822 составляет 36 Вт, долговременная заявленная может достигать 24 Вт. Он оснащен тремя стандартными DC-разъемами, способными работать в режимах 5В/2А, 9В/2А и 12В/2А. Кроме этого предусмотрен разъем USB A и два порта Ethernet для подачи питания 15В/0,6А и 24В/0,6А по технологии POE.
Девайс может обеспечить резервное питание различных низковольтных сетевых устройств, включая роутеры, Wi-Fi точки доступа, радиостанций, камер видеонаблюдения и LED-освещения. Поддерживается режим зарядки смартфонов и планшетов. На базе такого ИБП можно создать быстро развертываемую сетевую инфраструктуру в полевом лагере или автомобиле. Для контроля уровня заряда предусмотрена светодиодная индикация. Сам бесперебойник заряжается от сети с напряжением от 85 до 265 В или мобильных электрогенераторов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог YEPO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели YEPO.
Купить YEPO UA-102822 36 ВА
Все цены 19 →Yepo Yepo Mini Smart Portable UPS 10400 mAh 36W DC 5V/9V/12V (UA-102822) U | 1 999 грн. |
Джерело безперебійного живлення Yepo Mini Smart Portable UPS 10400 mAh 36W | 1 999 грн. |
Yepo Mini Smart Portable Ups 10400 mAh (UA-102822) | 2 324 грн. |
Источник бесперебойного питания Yepo Mini Smart Portable ups 10400 mAh 36w | 2 121 грн. |