Рюкзак Yes CA 145
Фото 9 |
Yes CA 145 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yes 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yes.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yes CA 145
Рюкзак молодіжний YES CA 145 жіночий 0.6 кг 30x48x15 см 22 л Рожевий (5557 | 1 600 грн. |
Рюкзак підлітковий YES CA 145 600г 30x48x15 см 22 л Рожевий (555748) | 875 грн. |
Рюкзак молодіжний YES CA 145, 48х30х15, рожевий 555748 | 356 грн. |
Рюкзак молодіжний рожевий 48-30-15 см YES CA 145 Yes (555748) | 455 грн. |
Рюкзак молодіжний CA 145 жіночий 22 л Рожевий YES (555748) | 412 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →