Душевая система Yoka BP.CUBE-25-CHR
Фото 19 |
Yoka BP.CUBE-25-CHR |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Ручной и верхний душ с технологией ANTI-CALC.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yoka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yoka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yoka BP.CUBE-25-CHR
Все цены 10 →Душова система YOKA BP.CUBE 25 CHR із верхнім душем та виливом латунна хро | 8 158 грн. |
Душовий гарнітур Yoka CUBE 25 CHROM хром з виливом (BP.CUBE 25 CHR) | 8 548 грн. |
Душевая система Yoka Cube 25 Black с изливом BP.CUBE-25-BLK | 8 277 грн. |
Душовий гарнітур Yoka CUBE 25 CHROM хром з виливом (BP.CUBE-25-CHR) | 8 158 грн. |
Душова система YOKA BP.CUBE 25 BLK із верхнім душем та виливом латунна чор | 8 277 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →