Ракетка для большого тенниса YONEX Ezone 100L
Фото 3 |
YONEX Ezone 100L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог YONEX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели YONEX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить YONEX Ezone 100L
Все цены 6 →Yonex Ezone 100L Aqua Black Czarny | 10 160 грн. |
Ракетка для тенісу Yonex Ezone 100L (285g) Sky Blue Gr2 (07EZ100LSBL) | 9 670 грн. |
Ракетка для тенісу Yonex Ezone 100L (285g) Aqua Night Black Gr2 Чорний (07 | 10 599 грн. |
Тенісна ракетка Yonex Ezone 100L (285g) Sky Blue Розмір ручки: №2 (4 1/4) | 8 099 грн. |
Тенісна ракетка Yonex Ezone 100L (285g) Sky Blue Розмір ручки: №3 (4 3/8) | 8 099 грн. |
Ракетка для тенісу Yonex 07 Ezone 100L (285g) Sky Blue | 8 099 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →