Скороварка Yummy YPC-A600G
Видео 1Фото 9 |
Yummy YPC-A600G золотистый нержавейка |
|
Что выбрать: мультиварку, скороварку или рисоварку?Рассказываем, в чем разница между мультиваркой, скороваркой и рисоваркой, каковы их преимущества и недостатки
Что такое технология Sous vide (су-вид) и нужна ли она на домашней кухне?Приготовление домашних блюд «под вакуумом» расширит семейное меню и приятно удивит ваших гостей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yummy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yummy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yummy YPC-A600G
Все цены 20 →Скороварка Yummy YPC-A600G | 4 799 грн. |
Yummy Yummy YPC-A600G | 4 799 грн. |
Аероскороварка Yummy YPC-A600G | 5 049 грн. |
Мультиварка Yummy YPC-A600G | 4 800 грн. |
Yummy YPC-A600G | 4 708 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Yummy YPC-A600G
Цены на Yummy YPC-A600G |
---|---|---|---|---|
Yummy YPC-A600G | от 4 699 грн. | 20 предложений | ||
Yummy YPC-A600X | от 4 387 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →