Кондиционер Zanussi Siena ZACS/I-12/HS/A20/N1 37 м²
Фото 4 |
Zanussi Siena ZACS/I-12/HS/A20/N1 37 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:37 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1045/1023 Вт, класс охлаждения A, обогрева A
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Siena ZACS/I-12/HS/A20/N1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zanussi Siena ZACS/I-12/HS/A20/N1 37 м²
Настінна спліт-система (кондиціонер) Zanussi Siena DC Іnverter ZACS/I-12 H | 16 470 грн. |
Сплит-система инверторного типа Zanussi ZACS/I-12 HS/A20/N1 | 24 570 грн. |
Кондиціонер ZANUSSI Siena Inverter ZACS/I-12 HS/A20/N1 | 18 300 грн. |
Кондиціонер Zanussi ZACS/I-12 HS/A20/N1 Siena Inverter | 23 940 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →