Бойлер Zanussi ZWH/S 100 Orfeus DH
Видео 22Фото 3 |
Zanussi ZWH/S 100 Orfeus DH |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zanussi ZWH/S 100 Orfeus DH
Все цены 16 →Водонагрівач Zanussi ZWH/S 100 ORFEUS DH | 6 640 грн. |
Водонагрівач Zanussi ZWH/S 100 Orfeus DH | 8 539 грн. |
Бойлер Zanussi ZWH/S 100 Orfeus DH (4021) | 7 649 грн. |
Электрический бойлер Zanussi ZWH/S 100 Orfeus DH НС-1122461 | 8 972 грн. |
Водонагрівач Zanussi ZWH/S 100 Orfeus DH | 6 685 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Zanussi ZWH/S 100 Orfeus DH
Цены на Zanussi ZWH/S 100 Orfeus DH |
---|---|---|---|---|
Zanussi ZWH/S 30 Orfeus DH | от 5 799 грн. | 1 предложение | ||
Zanussi ZWH/S 50 Orfeus DH | от 4 995 грн. | 22 предложения | ||
Zanussi ZWH/S 80 Orfeus DH | от 5 890 грн. | 14 предложений | ||
Zanussi ZWH/S 100 Orfeus DH | от 6 495 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →