Бойлер Zanussi ZWH/S 50 Lorica
Zanussi ZWH/S 50 Lorica |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zanussi ZWH/S 50 Lorica
Все цены 13 →Бойлер Zanussi ZWH/S 50 Lorica | 4 699 грн. |
Электрический бойлер Zanussi ZWH/S 50 Lorica НС-1192628 | 4 399 грн. |
Бойлер Zanussi ZWH/S 50 Lorica | 4 250 грн. |
Zanussi ZWH/S 50 Lorica | 4 699 грн. |
Бойлер Zanussi ZWH/S 50 Lorica | 4 228 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности водонагревателя Zanussi ZWH/S 50 Lorica:
- экономичный режим
- фирменная система защиты от коррозии "Protect tank"
- самодиагностика неисправности
- 2 режима нагрева
Модификации Zanussi ZWH/S 50 Lorica
Цены на Zanussi ZWH/S 50 Lorica |
---|---|---|---|---|
Zanussi ZWH/S 30 Lorica | от 4 240 грн. | 9 предложений | ||
Zanussi ZWH/S 50 Lorica | от 3 798 грн. | 13 предложений | ||
Zanussi ZWH/S 80 Lorica | от 4 490 грн. | 13 предложений | ||
Zanussi ZWH/S 100 Lorica | от 4 990 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →