Бойлер Zanussi ZWH/S 80 Azurro DL
Видео 23Фото 3 |
Zanussi ZWH/S 80 Azurro DL |
|
Энергоэффективный и простой в управлении электрический накопительный водонагреватель емкостью 80 л с двумя «сухими» нагревателями, двумя ступенями мощности, электронным управлением и элегантным корпусом с уменьшенной глубиной. Позиционируется как бытовой продукт верхней ценовой категории из семейства Zanussi Azurro DL образца 2022 года. Способен обеспечить горячей водой домохозяйство, в котором проживают 2-3 человек.
Может использоваться для создания основной либо резервной системы горячего водоснабжения в квартире, небольшом коттедже или гостиничном номере. Рассчитан на обслуживание 1-3 точек разбора. Имеет оптимизированную внутреннюю конструкцию с двумя «сухими» нагревателями, обеспечивающими мощность 1,3 или 2,0 кВт. Греющие элементы в металлических кожухах не контактируют с водой напрямую, имеют увеличивать площадь теплопередачи и почти не дают накипи.
Качественная пенополиуретановая теплоизоляция водонагревателя Zanussi ZWH/S 80 Azurro DL гарантирует минимальные тепловые потери. Внутренние стальные баки Double Tank, изготовленные из высококачественной холоднокатанной стали, надежно защищены от коррозии фирменным эмалевым покрытием Sapphire Flex Technology (SFT) и увеличенным магниевым анодом. Кроме предохранительного клапана и защиты от перегрева, предусмотрено устройство защитного отключения, предотвращающее опасные утечки тока.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
Купить Zanussi ZWH/S 80 Azurro DL
Все цены 10 →Водонагрівач Zanussi ZWH/S 80 AZURRO DL | 10 280 грн. |
Бойлер Zanussi ZWH/S80 Azurro DL 80 л ZWH/S80AZURRODL | 13 499 грн. |
Электрический бойлер Zanussi ZWH/S 80 Azurro DL НС-1255037 | 13 208 грн. |
Водонагрівач Zanussi ZWH/S 80 Azurro DL | 10 284 грн. |
Zanussi ZWH/S 80 Azurro DL | 13 399 грн. |
Модификации Zanussi ZWH/S 80 Azurro DL
Цены на Zanussi ZWH/S 80 Azurro DL |
---|---|---|---|---|
Zanussi ZWH/S 30 Azurro DL | от 7 004 грн. | 45 предложений | ||
Zanussi ZWH/S 50 Azurro DL | от 7 850 грн. | 49 предложений | ||
Zanussi ZWH/S 80 Azurro DL | от 10 280 грн. | 10 предложений | ||
Zanussi ZWH/S 100 Azurro DL | от 11 080 грн. | 12 предложений |