Бойлер Zanussi ZWH/S 80 Splendore (НС-1064772)
Видео 1Фото 8 |
Zanussi ZWH/S 80 Splendore |
|
Достаточно производительный, внешне привлекательный и удобный в использовании бойлер накопительного типа, который выделяется хорошо сбалансированными параметрами и способен обеспечивать городские квартиры и сельские дома постоянным доступом к горячей воде. Плоский энергосберегающий корпус выступает в качестве эффективной преграды для теплопотерь и гармонично вписывается в интерьер ванной комнаты.
При креплении к стене бойлер Zanussi ZWH/S 80 Splendore не крадет полезное пространство малогабаритного помещения. Модель нагревает воду от нуля до максимального значения за 180 минут. За соблюдением заданного пользователем режима нагрева следит встроенный терморегулятор с механическим управлением, а источником тепла выступает предохраняемый от перегрева 2-кВт ТЭН. Выдерживающий максимальную рабочую температуру 75 °С прочный бак из нержавеющей стали обеспечивается 8-летней гарантией завода-изготовителя и защищен периодически заменяемым магниевым анодом от нежелательных электрохимических реакций, а также специальным клапаном — от избытка давления.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
Купить Zanussi ZWH/S 80 Splendore
Водонагрівач Zanussi ZWH/S 80 Splendore | 8 890 грн. |
Водонагрівач Zanussi ZWH/S 80 Splendore | 8 892 грн. |
Водонагрівач Zanussi ZWH/S 80 Splendore | 8 894 грн. |
Водонагрівач накопичувальний Zanussi ZWH/S 80 Splendore | 10 299 грн. |
Форма Всё пользуюсь Zanussi ZWH/S 100 Splendore несколько месяцев |
Это не первый мой водонагреватель, но первый аппарат с баком из нержавейки. Помоем уткой вариант это лучший способ избежать проблемы коррозии бака в будущем. Защитные эмали трескаются, причем даже для дорогостоящих моделей престижных марок это просто дело времени, магниевый аноды растворяются и не всегда обеспечивают полную защиту на протяжении своего срока службы и только качественная нержавейка всегда остается нержавейкой )) Это красивый и компактный накопительный водонагреватель с глубиной всего 25 сантиметров. В подсобке, где он установлен, было очень мало свободного места, поэтому что-то другое туда едва ли поместилось бы. Гланая фишка этой модели это внутренний бак из качественной хромоникелевой нержавеющей стали. Она в принципе не подвержена коррозии в воде, а для того что бы сварные швы полностью сохраняли защитные свойства, производитель использовал специальный аргонную сварку. При скромном объеме 30 литров (нужно их них не больше 12-14, остальное запас) водонагреваетль оснащен двумя независимыми трубчатыми электронагревателям. Их суммарная мощность составляет 2 кВт, что позволяет прогревать всю воду от 14 градусов до максимальных 75 чуть дольше, чем за час (точнее за 65-70 минут). Но для экономии можно один из них отключить, тогда нагрев будет более медленным, но удельный расход электроэнергии тоже снизится. Целевую температуру задаю с помощью ручки регулятора, расположенной внизу. Регулятор не электронный, а самый простой и безотказный - термомеханический, что для наших условий не очень стабильного сетевого напряжения тоже большой плюс. 2 года гарантии на электрику и 7 лет на целостность бака. Довольно высокая, как для водонагревателя такого объема, цена. Однако бак из нержавейки сам по себе дорогого стоит и длинная гарантия тоже взялась не из воздуха )) |
Универсальный монтаж
Универсальный настенный бойлер Zanussi ZWH/S 80 Splendore выделяется плоским корпусом и имеет приятный дизайн, присущий всей технике итальянского происхождения. С помощью удобных кронштейнов модель, которая весит всего 20 кг, можно крепить на стене горизонтально или вертикально в зависимости от того, какое место ей отведено в интерьере помещения. Два внутренних резервуара вместимостью 80 л, изготовленные из высококачественной медицинской нержавеющей стали Nikel Plus, имеют высокопрочные сварные швы, выполненные на автоматизированной линии аргонной сварки. Баки защищены от коррозии массивным магниевым анодом, который обеспечивает их долгий срок службы. Эти технологические решения позволили производителю давать на накопительные емкости 8 лет гарантии.
Три режима нагрева
Прибор оснащен парой «мокрых» ТЭНов общей мощностью 2 кВт, которые обеспечивают двухступенчатый нагрев воды: 1.3 кВт и 2 кВт. Время нагрева полного бака до максимальной температуры 75 °C составляет 3 часа. Устройство получило комфортную панель с механическим управлением температурой, выбором мощности нагрева и индикатором питания. Мощность нагрева переключается единственной кнопкой, а ручка терморегулятора позволяет выбрать один из 3-х режимов нагрева: минимальный, экономичный ECO (55 °C) и максимальный. Бойлер обладает стандартной защитой от перегрева, автоматикой отключения при пустом баке и защитным клапаном от избыточного гидравлического давления.
- Таймер включения
Модификации Zanussi ZWH/S 80 Splendore
Цены на Zanussi ZWH/S 80 Splendore |
---|---|---|---|---|
Zanussi ZWH/S 30 Splendore | от 7 020 грн. | 4 предложения | ||
Zanussi ZWH/S 50 Splendore | от 7 685 грн. | 4 предложения | ||
Zanussi ZWH/S 80 Splendore | от 8 890 грн. | 4 предложения | ||
Zanussi ZWH/S 100 Splendore | от 9 585 грн. | 4 предложения |
или поставте Анотт другой фирмы и вода не будет вонять всё за свои .гарантии 0...