Пупс Zapf Baby Annabell 706442
Фото 10 |
Zapf Baby Annabell 706442 |
|
С модулем для записи и воспроизведения звука. Нажмите на животик куклы, чтобы записать голосовое сообщение своему малышу.
3 батарейки ААА. Рекомендуется ручная стирка при 30 градусах, после снятия звукового модуля.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zapf 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zapf.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zapf Baby Annabell 706442
Пупс Zapf Baby Annabell інтерактивна серії For babies – Соня (706442) 7064 | 999 грн. |
Zapf BABY ANNABELL серії "For babies" – СОНЯ (30 cm) (706442) BABYANNABELL | 999 грн. |
Zapf Пупс Zapf Baby Annabell інтерактивна серії For babies – Соня (706442) | 999 грн. |
Інтерактивна Лялька Baby Annabell For babies Соня 30 см (706442) (40011677 | 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →