Сковородка Zauberg FPM-202 20 см
Фото 5 |
Zauberg FPM-202 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zauberg FPM-202 20 см
Сковорода ZAUBERG d=200мм Бронза FPM-202 МАРМУР | 330 грн. |
Сковорода алюмінієва Zauberg Мармур бронза зі скляною кришкою 20 см (FPM 2 | 288 грн. |
Сковорода з кришкою Zauberg 20 см Бронза FPM-202 0008006 | 545 грн. |
Сковорода з мармуровим покриттям Zauberg D 20 Бронза FPM-202 | 336 грн. |
Сковорода ал. d=20 скл/кр Бронза fpm202 мрамор тмzauberg | 528 грн. |
Модификации Zauberg FPM-202
Цены на Zauberg FPM-202 |
---|---|---|---|---|
Zauberg FPM-182 18.5 см | от 286 грн. | 4 предложения | ||
Zauberg FPM-202 20 см | от 288 грн. | 5 предложений | ||
Zauberg FPM-262 26 см | от 466 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →