Конвектор Zavod Convector AKOG-5-N-SP 5 кВт
Zavod Convector AKOG-5-N-SP |
|
Автоматика HUK.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zavod Convector 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zavod Convector.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zavod Convector AKOG-5-N-SP 5 кВт
Газовый конвектор АКОГ-5-(Н)-СП автоматика HUK | 8 999 грн. |
Газовий конвектор АКОГ 5-(H)-СП (HUK) | 9 700 грн. |
Газовий конвектор АКОГ-5(H)-СП МР | 10 073 грн. |
Газовий конвектор ЗАВОД КОНВЕКТОР АКОГ-5(H)-СП МР | 10 092 грн. |
Модификации Zavod Convector AKOG-5-N-SP
Цены на Zavod Convector AKOG-5-N-SP |
---|---|---|---|---|
Zavod Convector AKOG-2M-N-SP 2.3 кВт | от 6 999 грн. | 1 предложение | ||
Zavod Convector AKOG-3-N-SP 3 кВт | от 7 499 грн. | 1 предложение | ||
Zavod Convector AKOG-4-N-SP 4 кВт | от 7 999 грн. | 4 предложения | ||
Zavod Convector AKOG-5-N-SP 5 кВт | от 8 999 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →