Планетарный миксер Zeegma Planeet Chef
Видео 2Фото 30 |
Zeegma Planeet Chef 2022 год |
|
Планетарный миксер компании Zeegma представляет собой не слишком дорогое, но качественное устройство для обработки большого количества продуктов. Номинальная мощность двигателя составляет 1500 Вт, но при пиковых нагрузках этот показатель достигает 2200 Вт. В результате миксер быстро и легко взбивает как легкие массы, так и тугое тесто. В то же время за безопасность отвечает технология ThermoFuse, которая блокирует работу техники при перегреве или в случае поднятой верхней части корпуса.
Для работы с разными продуктами и процессами предусмотрено 6 скоростных режимов, а для более сложных задач полезным будет импульсный режим. Zeegma Planeet Chef оснащен большой чашей емкостью 6.5 литров, в которой за раз можно приготовить большое количество теста или крема. Чаша выполнена из прочного металла, дополнена ручкой и прозрачной крышкой-брызговиком, которая предотвращает разбрызгивание содержимого и дает возможность добавлять ингредиенты через загрузочное отверстие. В комплектацию входит стандартный набор из трех насадок: объемного венчика для взбивания, крюка для замешивания теста и силиконового биттера для смешивания. Насадки покрыты тефлоном, который предотвращает прилипание продуктов и облегчает очистку. Все съемные аксессуары и чаша пригодны для мытья в посудомоечной машине.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zeegma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zeegma.
Купить Zeegma Planeet Chef
Все цены 11 →Міксер Zeegma Planeet Chef Grey | 5 822 грн. |
Кухонна машина Zeegma PLANEET CHEF | 6 499 грн. |
Міксер Zeegma Planeet Chef | 4 890 грн. |
Міксер Zeegma Planeet Chef Red | 4 890 грн. |
Тістоміс міксер планетарний Zeeegma PLANEET CHEF GREY 2200 Вт | 5 140 грн. |