Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Zelmer

Мясорубка Zelmer ZMM 4288 белый (ZMM4288W)

Фото - Мясорубка Zelmer ZMM 4288 белый
Товар устарел
2 798 грн.
Электрическая мясорубка от Zelmer, которую можно причислить к условной категории моделей среднего уровня, как по техническим характеристикам, так и дизайну и комплектации. Впрочем, модель достаточно производительная: при номинальной мощности 260 Вт она способна перерабатывать вплоть до 2,5 кг продуктов за одну минуту. Конечно, для твердых овощей этот показатель будет немного меньше, но в любом случае подобного вполне достаточно для решения подавляющего большинства бытовых задач. А при пиковых нагрузках устройство может кратковременно повышать мощность вплоть до 1900 Вт. Мясорубка Zelmer ZMM 4288 имеет 5 рабочих насадок: стандартные 3 диска для измельчения мяса в фарш, а также специальные насадки для домашних колбас и для приготовления кеббе. Корпус и загрузочный лоток выполнены из пластика.... Из дополнительных возможностей предусмотрены система отключения устройства при перегрузке, а также возможность очистки рабочего шнека с помощью реверсного хода.
в списокмои списки
Zelmer ZMM 4288
Цвет
Номинальная мощность
260 Вт
Пиковая мощность
1900 Вт
Производительность
2.5 кг/мин
Реверс
Насадки
3 диска для фарша
для кеббе
для домашних колбас
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
пластик
Защита от перегрузок
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2017
Маркировка производителя
ZMM4288W

Электрическая мясорубка от Zelmer, которую можно причислить к условной категории моделей среднего уровня, как по техническим характеристикам, так и дизайну и комплектации. Впрочем, модель достаточно производительная: при номинальной мощности 260 Вт она способна перерабатывать вплоть до 2,5 кг продуктов за одну минуту. Конечно, для твердых овощей этот показатель будет немного меньше, но в любом случае подобного вполне достаточно для решения подавляющего большинства бытовых задач.

А при пиковых нагрузках устройство может кратковременно повышать мощность вплоть до 1900 Вт. Мясорубка Zelmer ZMM 4288 имеет 5 рабочих насадок: стандартные 3 диска для измельчения мяса в фарш, а также специальные насадки для домашних колбас и для приготовления кеббе. Корпус и загрузочный лоток выполнены из пластика. Из дополнительных возможностей предусмотрены система отключения устройства при перегрузке, а также возможность очистки рабочего шнека с помощью реверсного хода.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zelmer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zelmer.
Подбор по параметрам