Солнечная панель Zendure ZD400SP 400 Вт
Фото 15 |
Zendure ZD400SP 400 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zendure 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zendure.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zendure ZD400SP 400 Вт
Все цены 13 →Портативная солнечная панель Zendure 400W MC4 (ZD400SP-MD-GY) | 29 269 грн. |
Zendure 400W MC4 ZD400SP-MD-GY | 27 849 грн. |
Солнечная панель Zendure 400W (224x100см) MC4, кабель MC4-XT90 3m ZD400SP- | 30 499 грн. |
Портативна сонячна панель Zendure 400W MC4 (ZD400SP-MD-GY) ZD400SP-MD-GY | 29 519 грн. |
Zendure MC4-XT90 400W ZD400SP-MD-GY | 29 399 грн. |
eще 8 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →