Перфоратор Zenit ZPP-1250 Profi (840546)
Видео 1Фото 3 |
Zenit ZPP-1250 Profi
Режимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Мощность:1250 Вт
Энергия удара:4 Дж
Число ударов:4300 уд/мин
Обороты холостого хода:800 об/мин
Тип патрона:SDS+
Источник питания:электросеть (230 В)
Вес:4.8 кг
Все характеристики
Характеристики ZPP-1250 Profi
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zenit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zenit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zenit ZPP-1250 Profi
Все цены 22 →Перфоратор Зенит ЗПП-1250 профі (840546) | 2 856 грн. |
Перфоратор Зенит ЗПП-1250 профи | 2 856 грн. |
Перфоратор Зеніт ЗПП-1250 профи (840546) | 2 856 грн. |
Перфоратор Зенит зпп-1250 профи (840546) | 3 020 грн. |
Перфоратор Зеніт ЗПП-1250 Профі | 2 856 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →