Удилище Zeox Totem Feeder 360-120 (2010323)
Zeox Totem Feeder 360-120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zeox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zeox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zeox Totem Feeder 360-120
Фидерное удилище ZEOX Totem Feeder 120г 3.6м | 1 500 грн. |
Вудлище фідерне ZEOX Totem Feeder 3.60м 120г, 2010323 | 1 100 грн. |
Вудилище ZEOX Totem Feeder 3.60м 120г (158571) 2010323 | 1 100 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →