Душевая система Zerix SUS-009-J ZX3240
Фото 3 |
Zerix SUS-009-J ZX3240 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix SUS-009-J ZX3240
Все цены 6 →Душова система із змішувачем ZERIX SUS-009-J із нержавіючої сталі (ZX3240) | 2 489 грн. |
Душова колона зі змішувачем ZERIX SUS-009-J з нерж. стали (ZX3240) | 2 489 грн. |
Душова колона із змішувачем ZERIX SUS-009-J із нерж. сталі (ZX3240) | 2 489 грн. |
Душова колона зі змішувачем Zerix SUS-009-J з неірж. сталі (ZX3240) | 2 489 грн. |
Душова колона із змішувачем ZERIX SUS-009-J із нерж. стали | 2 489 грн. |
Душова колона зі змішувачем ZERIX SUS-009-J з нерж. сталі (ZX3240) | 2 489 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →