Паяльник ZHONGDI TLW-300
Видео 1Фото 2 |
ZHONGDI TLW-300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZHONGDI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZHONGDI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ZHONGDI TLW-300
Паяльник TLW 300W | 1 125 грн. |
Паяльник Zhongdi TLW-300, 300W | 1 269 грн. |
Паяльник TLW-300 300 Вт з дерев'яною ручкою | 1 109 грн. |
Паяльник Zhongdi 300Вт з дерев'яною ручкою TLW-300 | 1 055 грн. |
Паяльник Zhongdi 300Вт с деревянной ручкой TLW-300 | 1 468 грн. |
Видеообзоры
Модификации ZHONGDI TLW-300
Цены на ZHONGDI TLW-300 |
---|---|---|---|---|
ZHONGDI TLW-100 | от 383 грн. | 5 предложений | ||
ZHONGDI TLW-150 | от 660 грн. | 2 предложения | ||
ZHONGDI TLW-200 | от 792 грн. | 4 предложения | ||
ZHONGDI TLW-300 | от 1 055 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →