Моторное масло ZIC X7 5W-40 200 л
Видео 3 | Товар устарел 23 594 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые и грузовые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 200; SAE: 5w-40; Соответствие стандартам: API SN/CF; ACEA A3/B3/B4; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 502.00/505.00; Допуски BMW, MINI: Longlife-01; Допуски Mercedes-Benz: 229.5; Допуски Renault: RN 0700/RN 0710 |
ZIC X7 5W-40 200L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZIC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации ZIC X7 5W-40
Цены на ZIC X7 5W-40 |
---|---|---|---|---|
ZIC X7 5W-40 1 л | от 273 грн. | 2 предложения | ||
ZIC X7 5W-40 4 л | от 969 грн. | 3 предложения | ||
ZIC X7 5W-40 20 л | от 4 680 грн. | 1 предложение |