Гидроаккумулятор Zilmet Hy-Pro 2 (11H0000200)
Zilmet Hy-Pro 2 |
|
Hy-Pro – это линейка расширительных баков и гидроаккумуляторов со сменной мембраной. Используется комбинированный фланец из стали и полипропилена. Предварительное давление в баках объемом от 2 до 8 л – 1.5 бар, объемом от 8 до 24 л – 3 бар.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zilmet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zilmet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zilmet Hy-Pro 2
Розширювальний бак Zilmet HY-PRO 2 л 1/2 білий 11H0000200 | 1 665 грн. |
Бак розширювальний сірий HY-PRO 2 л Ø1/2" 10 bar -10/+99°C Zilmet S.p.A. ( | 1 665 грн. |
Zilmet Zilmet Hy-Pro 2 (11H0000200) 11H0000200 | 1 665 грн. |
Модификации Zilmet Hy-Pro 2
Цены на Zilmet Hy-Pro 2 |
---|---|---|---|---|
Zilmet Hy-Pro 2 | от 1 665 грн. | 3 предложения | ||
Zilmet Hy-Pro 5 | от 1 377 грн. | 1 предложение | ||
Zilmet Hy-Pro 24 | от 950 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →