Диктофон Zoom H6 Black Set
Видео 19Фото 7 |
Zoom H6 Black Set |
|
Шестиканальная запись. Комплектация включает ветрозащиту. До 20 часов автономной работы. Удобный цветной дисплей. Режим звуковой карты. Удобный файловый менеджер и встроенный аудиоредактор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zoom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zoom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zoom H6 Black Set
Все цены 10 →Комплект Zoom H6 BLK Set 287086 | 18 486 грн. |
Zoom ZOOM H6 BLK | 17 316 грн. |
Диктофон цифровий Zoom H6 Black | 14 040 грн. |
Цифровой рекордер Zoom H6 BLK | 17 316 грн. |
Диктофон Zoom H6 BLK | 17 315 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности диктофона Zoom H6 Black Set:
- Подключаемые фирменные модули
- Возможность записи до 6 каналов одновременно
- Входы XLR/Jack (4 шт)
- Линейный выход miniJack
- USB-порт служит в качестве цифрового выхода (стерео или Multi-трек)
- Вход для удаленного управления
- XYH-6 X/Y: однонаправленный, чувствительность — -41 дБ (в комплекте)
- MSH-6 MS: однонаправленный/двусторонний, чувствительность — -37 дБ (в комплекте)
- SGH-6 SHOTGUN: однонаправленный (три микрофона), чувствительность — -39 дБ (нет в комплекте)
- EXH-6 DUAL XLR/TRS — дает возможность подключения дополнительных источников звукового сигнала (нет в комплекте)
РекомендуемСравнить в таблице →