Весы Zwilling 53011-054-0
Видео 4Фото 30 | 2 070 грн. Купить! Zwilling Ваги кухонні цифрові 245 х 188 х 2 см рожеві Enfinigy Zwilling 53Kitchen-profi.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться |
Zwilling 53011-054-0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zwilling 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zwilling.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
В комплекте micro USB кабель для зарядки. Для модели доступно бесплатное загружаемое приложение, QR-код к которому есть на упаковке.
Модификации Zwilling 53011-054-0
Цены на Zwilling 53011-054-0 |
---|---|---|---|---|
Zwilling 53011-055-0 | от 2 340 грн. | 2 предложения | ||
Zwilling 53011-054-0 | от 2 070 грн. | 1 предложение | ||
Zwilling 53011-051-0 | от 2 250 грн. | 3 предложения | ||
Zwilling 53011-053-0 | от 2 337 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →