Коммутатор Zyxel XGS1930-28
Фото 4 |
Zyxel XGS1930-28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zyxel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zyxel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zyxel XGS1930-28
Все цены 20 →Комутатор ZYXEL XGS1930-28 (XGS1930-28-EU0101F) XGS1930-28-EU0101F | 19 549 грн. |
Коммутатор сетевой ZyXel XGS1930-28-EU0101F | 20 011 грн. |
Коммутатор ZYXEL XGS1930-28 (24xGE, 4xSFP+, NebulaFlex, L2+) XGS1930-28-EU | 19 549 грн. |
ZyXEL XGS1930-28 XGS1930-28-EU0101F | 19 799 грн. |
Комутатор Zyxel XGS1930-28 | 19 549 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Zyxel XGS1930-28
Цены на Zyxel XGS1930-28 |
---|---|---|---|---|
Zyxel XGS1930-28 | от 19 549 грн. | 20 предложений | ||
Zyxel XGS1930-28HP | от 38 469 грн. | 14 предложений | ||
Zyxel XGS1930-52 | от 31 989 грн. | 17 предложений | ||
Zyxel XGS1930-52HP | от 41 401 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →