Украина

Каталог Josera 2024

Модели
211
Отзывы покупателей
1
Обзоры
15
2 033 предложений
интернет-магазинов
Все разделы Josera

Торговая марка Josera (произносится как «Йозера») более всего известна владельцам котов и собак. Однако только домашними любимцами дело не ограничивается, выпускаются также товары для коров, лошадей и других животных. Это различные виды высококачественных кормов (в том числе и диетических), витаминно-минеральные комплексы, заменители молока а также всевозможные специальные продукты. То, что начиналось с небольшого семейного производства, сегодня превратилось в международную компанию, продукция которой поставляется в десятки стран по всему миру.

Основали бренд Йозеф и Паулина Ербахеры, запустившие в 1941 году в баварском городе Вайльбах небольшое производство пищевых добавок для коров. Довольно длительное время ассортимент оставался небольшим и компания работала исключительно на рынке кормов и добавок для крупного рогатого скота, решение заняться товарами для домашних любимцев появилось позднее – первые товары были представлены на суд потребителей только в 1988 году. Данная продукция также оказалась очень успешной и Josera сумела быстро закрепиться на новом для себя рынке.

На сегодняшний день Josera остаётся семейным бизнесом. Компания владеет собственными производственными мощностями и лабораториями, расположенными в Германии и Польше, на которых трудятся сотни людей. Согласно официальной статистике, кормами бренда питается порядка 2 миллионов котов и кошек из десятков стран по всему миру.