Корм для кошек Josera Help Weight/Diabetic Cat 2 kg
Josera Help Weight/Diabetic Cat 2 kg 0.4 кг2 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Josera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Josera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Josera Help Weight/Diabetic Cat 2 kg
Все цены 6 →Ветеринарна дієта для котів Josera Help Weight Diabetic Cat Йозера Хелп Ве | 876 грн. |
Ветеринарна дієта з домашньою птицею для регулювання надходження глюкози у | 876 грн. |
Сухий корм Josera Help Weight & Diabetic Cat Підтримка при ожирінні та діа | 876 грн. |
Сухий корм для котів Josera Help Weight & Diabetic Cat при надмірній вазі | 876 грн. |
Лікувальний корм Josera Help Cat Weight & Diabetic Ветеринарна дієта з дом | 876 грн. |
Сухий корм для котів Josera Help Weight & Diabetic Cat Підтримка при надмі | 875 грн. |
Поддержка при избыточном весе и диабете:
- подходит для правильной диеты при особых потребностях
- профилактика диабета благодаря пониженному содержанию калорий и сахара
- поддержка нормального уровеня сахара в крови
- с фитогенным комплексом
- стимуляция метаболизма за счет высокого содержания белка
- L-карнитин стимулирует жировой обмен и поддерживает мышечную массу
Модификации Josera Help Weight/Diabetic Cat
Цены на Josera Help Weight/Diabetic Cat |
---|---|---|---|---|
Josera Help Weight/Diabetic Cat 400 g | от 172 грн. | 9 предложений | ||
Josera Help Weight/Diabetic Cat 2 kg | от 875 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →