Украина

Каталог Voopoo 2024

Модели
4
Отзывы покупателей
1
37 предложений
интернет-магазинов

Бренд Voopoo ещё совсем молодой. Да по другому и быть не могло, ведь производимая под ним продукция появилась на рынке совсем недавно — речь идёт об электронных сигаретах и сопутствующим им товарах.

Как заявляет сам производитель, с момента своего создания Voopoo верит в силу технологий, которые могут приносить людям удовольствие и помогать вести здоровый образ жизни. Трудно сказать, насколько курение, пусть даже и электронных сигарет, можно причислить к здоровому образу жизни, но удовольствие своим потребителям продукция компании точно доставляет. Тем более, что её отличает достаточно высокое качество, соответствующее стоимости. Также производитель утверждает, что им очень много времени уделяется поиску всё новых решений и разработкам все новых технологий.

История Voopoo началась, как уже было сказано выше, совсем недавно — в 2014 году. Однако молодой компании очень быстро удалось стать весьма заметным игроком на новом рынке электронных сигарет. Уже в 2017 она совершила своё первое поглощение — приобрела американский бренд WOODY VAPES. В том же году Voopoo становится единственным стратегическим глобальным партнёром компании GENE, специализирующейся на производстве чипов для электронных сигарет. Взаимовыгодное партнёрство привело к созданию чипа GENE.Fan используемого во многих современных моделях батарейных блоков.

Продукция Voopoo более всего известна в странах Западной Европы, на территории Южной Америки, США и в странах Азии. С некоторых пор бренд начал активно проникать также и в страны Африки. А вот в наших широтах он пока ещё не слишком распространён. Хотя, можно предположить, что эта ситуация изменится уже в ближайшее время.