POD-система Voopoo Drag Nano Pod Kit
Видео 3Фото 22 |
Voopoo Drag Nano Pod Kit |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Voopoo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Voopoo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Voopoo Drag Nano Pod Kit
Все цены 6 →POD система Voopoo Drag Nano 2 800 мАч Powder Blue | 889 грн. |
POD система Voopoo Drag Nano 2 800 мАч Carbon Fiber | 889 грн. |
POD система Voopoo Drag Nano 2 800 мАч Classic Black | 889 грн. |
POD система Voopoo Drag Nano 2 800 мАч Classic Red | 889 грн. |
POD система Voopoo Drag Nano 2 Nebula Edition 800 мАч Aurora Blue | 889 грн. |
POD система Voopoo Drag Nano 2 Nebula Edition 800 мАч Obsidian Black | 889 грн. |
Маленький, 150-200 втяжек, подойдёт новичку. Нету Дима Дубатовка: пользуюсь Voopoo Drag Nano Pod Kit более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →