Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Фитнес и аэробика   /   Вибротренажеры

Сравнение HouseFit HM30032 vs Body Sculpture BM-1200G

Добавить в сравнение
HouseFit HM30032
Body Sculpture BM-1200G
HouseFit HM30032Body Sculpture BM-1200G
от 6 590 грн.
Товар устарел
от $350
Товар устарел
Макс. вес пользователя100 кг100 кг
Механизм и конструкция
Типвибромассажервибромассажер
Количество скоростей6 шт
Количество поясов4 шт5 шт
Регулировка высоты
Пояс “Тысяча пальцев”
Общее
Страна происхождения брендаВеликобритания
Габариты117x77x45 см102x73x45 см
Вес18 кг19 кг
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2015ноябрь 2015

Количество скоростей

Количество скоростей, на которых способно работать устройство. Во многих классических вибромассажёрах (см. «Тип»), где нет специальных программ, этот показатель фактически соответствует количеству режимов работы. В любом случае от скорости напрямую зависит интенсивность воздействия; а значит, чем больше скоростей — тем больше вариантов выбора. С другой стороны, конкретные значения скоростей и то, насколько они подходят для конкретных целей, уточнить всё равно не помешает.

Количество поясов

Количество поясов, входящих в комплект поставки. Отметим, что поясами могут комплектоваться не только классические вибротренажёры, но и виброплатформы (см. «Тип»).

Разные виды поясов предназначаются для разных видов массажа; соответственно, чем больше их в комплекте — тем больше вариантов доступно. В то же время перед покупкой желательно уточнить, какими именно поясами комплектуется вибромассажёр. Также отметим, что при необходимости пояса можно, как правило, докупить и отдельно.

Страна происхождения бренда

Страна, являющаяся «родиной» бренда, под которым выпущен вибромассажёр. Стоит учитывать, что фактическое место производства может находиться совсем в другой стране; а страну происхождения бренда указывают для того, чтобы сделать товар более привлекательным для покупателя. С другой стороны, в современном мире качество изделия зависит не столько от страны, сколько от того, как это качество контролируется конкретным производителем. Поэтому ориентироваться при выборе стоит прежде всего на бренд, а не на страну.

Габариты

Размеры оборудования в собранном и готовом к работе состоянии. Важно отметить, что на деле необходимо больше пространства для комфортной и правильной эксплуатации тренажера.
HouseFit HM30032 часто сравнивают
Body Sculpture BM-1200G часто сравнивают