Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки

Сравнение Bosch ProPower MFW66020 серый vs Braun MultiQuick 3 G1500 белый

Добавить в сравнение
Bosch ProPower MFW66020 серый
Braun MultiQuick 3 G1500 белый
Bosch ProPower MFW66020 серыйBraun MultiQuick 3 G1500 белый
Сравнить цены 13
от 3 099 грн.
Товар устарел
Отзывы
ТОП продавцы
Главное
Мощный электромотор. Три диска для фарша. Дополнительные насадки для кеббе и домашних колбас. Встроенный отсек для хранения формовочных дисков. Отсек для шнура.
Номинальная мощность600 Вт
Пиковая мощность1800 Вт1500 Вт
Производительность1.5 кг/мин
Реверс
Насадки в комплекте
Насадки
3 диска для фарша
для кеббе
для домашних колбас
3 диска для фарша
для кеббе
для домашних колбас
Общее
Материал корпусапластикпластик
Материал загрузочного лоткапластикметалл
Защита от перегрузок
Ручка для переноски
Отсек/подставка для хранения насадок
Отсек для шнура
Вес4.8 кг
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2013декабрь 2006

Номинальная мощность

Мощность, вырабатываемая двигателем мясорубки при работе. От мощности напрямую зависит эффективность работы: чем больше мощность, тем более жесткие продукты способна перерабатывать мясорубка и тем, как правило, выше производительность (см. Производительность). Для большинства случаев достаточно мясорубки мощностью 100 – 400 Вт, однако для сложных работ с «тяжелыми» продуктами требуются все же более мощные устройства.

Номинальная — это мощность, на которой устройство способно работать длительное время без перегрева, поломки и прочих неприятных последствий.

Пиковая мощность

Пиковая мощность отвечает за нештатные ситуации, на ней устройство способно работать в течении небольшого времени, однако длительная работа с такой нагрузкой чревата выходом мясорубки из строя.

Производительность

Количество мяса, которое мясорубка способна обработать за одну минуту. Более мощные мясорубки (см. Мощность), как правило, более производительны, однако напрямую эти два параметра не связаны — мясорубки с одинаковой производительностью могут иметь разную мощность, и наоборот, одинаково мощные устройства могут значительно отличаться по производительности.

Реверс

Функция реверса позволяет прокручивать спиральный шнек мясорубки в обратном направлении, за счёт чего шнек освобождается от намотавшихся на него жил. Таким образом, не нужно каждый раз разбирать мясорубку для очистки — достаточно включить реверс и извлечь засорение, вытолкнутое к загрузочному отверстию.

Материал загрузочного лотка

Загрузочный лоток в современных мясорубках может изготовляться из пластика либо металла. Пластиковые лотки легче и дешевле, однако склонны к появлению царапин и потере цвета со временем, в то время как более дорогие металлические лотки прочнее и долговечнее.

Ручка для переноски

Наличие ручки на корпусе устройстве, которая позволяет с легкостью перемещать устройство. Особенно актуально для тяжелых металлических моделей, которые регулярно прячутся в шкаф.

Отсек/подставка для хранения насадок

Наличие отдельного отсека для хранения сменных насадок в корпусе либо подставке мясорубки. Встроенный в мясорубку органайзер заметно упрощает хранение рабочей оснастки. Для хранения насадок/решеток в устройстве предусматривается прикрывающийся крышкой потайной отсек.
Динамика цен
Bosch ProPower MFW66020 часто сравнивают
Braun MultiQuick 3 G1500 часто сравнивают