Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки

Сравнение Moulinex HV8 ME620132 белый vs Moulinex ME 610

Добавить в сравнение
Moulinex HV8 ME620132 белый
Moulinex ME 610
Moulinex HV8 ME620132 белыйMoulinex ME 610
от 2 777 грн.
Товар устарел
от 3 170 грн.
Товар устарел
Отзывы
0
0
12
Главное
3 диска для фарша и насадка для приготовления кеббе. Функция реверса. Есть отсек для шнура и отсек для хранения насадок в корпусе.
Номинальная мощность800 Вт
Пиковая мощность2000 Вт1700 Вт
Производительность2.6 кг/мин2.9 кг/мин
Реверс
Насадки в комплекте
Насадки
2 диска для фарша
для кеббе
2 диска для фарша
для кеббе
Общее
Материал корпусапластикпластик
Материал загрузочного лоткапластикпластик
Защита от перегрузок
Отсек/подставка для хранения насадок
Отсек для шнура
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogмарт 2015июнь 2011

Номинальная мощность

Мощность, вырабатываемая двигателем мясорубки при работе. От мощности напрямую зависит эффективность работы: чем больше мощность, тем более жесткие продукты способна перерабатывать мясорубка и тем, как правило, выше производительность (см. Производительность). Для большинства случаев достаточно мясорубки мощностью 100 – 400 Вт, однако для сложных работ с «тяжелыми» продуктами требуются все же более мощные устройства.

Номинальная — это мощность, на которой устройство способно работать длительное время без перегрева, поломки и прочих неприятных последствий.

Пиковая мощность

Пиковая мощность отвечает за нештатные ситуации, на ней устройство способно работать в течении небольшого времени, однако длительная работа с такой нагрузкой чревата выходом мясорубки из строя.

Производительность

Количество мяса, которое мясорубка способна обработать за одну минуту. Более мощные мясорубки (см. Мощность), как правило, более производительны, однако напрямую эти два параметра не связаны — мясорубки с одинаковой производительностью могут иметь разную мощность, и наоборот, одинаково мощные устройства могут значительно отличаться по производительности.

Защита от перегрузок

Система защиты двигателя мясорубки от перегрева и перегрузки, отключающая устройство в случае критического возрастания нагрузок (например, при попадании в мясорубку кости и заклинивании спирального шнека).
Moulinex HV8 ME620132 часто сравнивают